Что нового научился делать сканер Abbyy FineScanner?

Что нового научился делать сканер Abbyy FineScanner?

FineScanner поддерживает все возможности iOS 8, включая расширения.

ABBYY сообщила о выходе новой версии приложения ABBYY FineScanner с полноценной поддержкой iOS 8. Теперь программа умеет распознавать печатные тексты на 44 языках (включая китайский, японский и корейский), сохраняет результаты в 12 популярных форматах и предлагает новые возможности экспорта.

Приложение FineScanner позволяет сканировать документы с помощью iPhone и iPad. Благодаря встроенной технологии ABBYY для обработки изображений, оно автоматически обрезает ненужный фон и позволяет получить резкие, контрастные сканы в цветном, черно-белом и сером режиме.

"Мы спросили у наших пользователей, какие функции им больше всего хотелось бы увидеть в ближайших версиях. Более 40% проголосовали за распознавание отсканированных текстов, и теперь у них есть такая возможность, - говорит Артем Кумпель, директор департамента Lingvo и мобильных продуктов компании ABBYY. - Нас также попросили добавить серый фильтр для обработки изображений, что мы и сделали. В конце концов, пользователи лучше знают, что им нужно".

FineScanner поддерживает все возможности iOS 8, включая расширения. Благодаря этой функции в приложении "Фото" можно обрезать лишний фон на фотографиях документов, не покидая программу. ABBYY FineScanner доступен бесплатно в App Store.

Активировать функцию распознавания можно в самом приложении двумя способами: купить полную версию за 799 рублей или оформить месячную (169 рублей) либо годовую (649 рублей) подписку.

Ознакомиться с полными функциями приложения можно и бесплатно в течение 7 дней тестового периода. Приложение предназначено для использования с iPhone, iPad и iPod touch с операционной системой iOS 7.0 и выше и поддержкой автофокуса