Представили гаджет с приложением "Здоровье" в iOS 8

Представили гаджет с приложением "Здоровье" в iOS 8

Приложение позволяет отслеживать тенденции изменения температуры.

Калифорнийская компания Swaive представила гаджет, совместимый с новой платформой Apple HealthKit. С помощью "умного" термометра пользователи могут измерять температуру тела и контролировать результаты с помощью приложения "Здоровье" в iOS 8.

Идея электронного термометра Swaive заключается в том, что он умеет передавать полученные данные на iPhone, и еще им можно измерить температуру, просто поместив в ухо и нажав на кнопку. Температура при этом показывается как на самом устройстве, так и в программе. Точность измерения составляет ±0,01 градусов.

С помощью Bluetooth-интерфейса "умный" термометр передает данные в приложение "Здоровье" в iOS 8, откуда ими можно поделиться с другими людьми или просто дополнить информацию о здоровье человека.

Приложение позволяет отслеживать тенденции изменения температуры. Пользователи могут вести историю для каждого отдельного члена семьи и при необходимости построить температурный график. Оставить предзаказ на Swaive можно на сайте производителя. Поставки гаджета стоимостью 80 долларов начнутся в ноябре.