Швейцарцы собирают деньги на аксессуары для Apple Watch

Швейцарцы собирают деньги на аксессуары для Apple Watch

Швейцарский стартап презентовал кампанию по сбору средств на "первые в мире" аксессуары для Apple Watch.

Несмотря на то, что Apple еще даже не обозначила сроки начала продаж новинки, нашлись разработчики, представившие линейку чехлов для носимого компьютера компании. Dwiss SA предложила серию разноцветных полиуретановых чехлов, которые будут защищать премиальные часы от превратностей реальной жизни. Одновременно производитель собирается выпустить ремешки из силикона и кожи с металлическими застежками, а также полностью металлические браслеты из нержавеющей стали. В Dwiss SA планируют представить не только аксессуары, но и эксклюзивные циферблаты для часов Apple.

Швейцарцы говорят, что благодаря изобилию вариантов оформления для Apple Watch, владельцы устройства могут не бояться встретить на улице человека с точно такими же экземпляром. Стартап рассчитывает на пользователей гаджетов, которые ориентируются на эксклюзивные предложения.

Apple Watch стали первым оригинальным продуктом Apple, созданным после смерти Джобса. ''Умные'' часы представлены в разных размерах и исполнениях, есть версия в 18-каратном золотом корпусе. Устройство имеет квадратный дисплей и может отслеживать показатели здоровья и физической активности, отображать карты, фотографии, запускать приложения.

Сбор средств на стильные дополнения к Apple Watch ведется на краудфандинговой площадке Indiegogo. Стоимость аксессуаров варьируется от 20 до 80 долларов.