Владельцы iPhone 6 Plus оценили преимущество нового гаджета

Владельцы iPhone 6 Plus оценили преимущество нового гаджета

Пользователи смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus сравнили оба устройства.

После того, как компания Apple выпустила свой новый смартфон, в интернете начали появляться существенные замечание по поводу эксплуатации гаджета. Многие владельцы были недовольны конструкцией корпуса и его деформацией при использовании.

Тогда ведущие специалисты Apple занялись решением данной проблемы, и нашли выход из ситуации. Было предложено выпустить новый гаджет, который бы учел все предыдущие пожелания. Так в октябре появился усовершенствованный iPhone 6 Plus. Даже внешне он сильно отличается от своего предшественника.

Во-первых, iPhone 6 Plus имел 5.5-дюймовый дисплей, а изображение на нем более четкое и ярке.

Во-вторых, усовершенствованная конструкция корпуса позволила избежать деформации при использовании.

В-третьих, память iPhone 6 в 16 гигабайт не сравниться с памятью 128 гигабайт у iPhone 6 Plus.

На популярном американском форуме Reddit пользователи обоих смартфонов делятся своими впечатлениями от покупок и пытаются самостоятельно обнаружить разницу в устройствах. Так, один из пользователей форума изучил оба устройства и нашел несколько различий между ними. Мужчина опубликовал пост, в котором написала, что приобрел для своей супруги iPhone 6 20 сентября, а для себя прикупил последнюю модель, но уже в конце октября. "У нас одинаковые телефоны, различие только в объеме памяти - у жены 16 гигабайт, у меня 128. Оба в корпусе цвета Space Gray. Я решил внимательно изучить их", - рассказывает форумчанин. В процессе работы у обеими гаджетами он смог обнаружить разницу и поделился нею с другими владельцами смартфонов. "Вес iPhone 6 Plus тяжелее на 21 грамм, чем его предшественник. А задняя крышка нового iPhone имеет более глухое звучание при простукивании. Гаджет моей супруги "звучит" более звонко. Скорее всего, виной тонкие стенки корпуса", - пишет пользователь форума.

Некоторые владельцы iPhone 6 Plus уже успели прозвать новый смартфон "негнущимся гаджетом".