20 бесплатных джейлбрейк-твиков для iPhone и iPad с iOS 8

Автор
20 бесплатных джейлбрейк-твиков для iPhone и iPad с iOS 8

Выпущенное на этой неделе обновление устранило последние ошибки.

Создатель Cydia Джей Фриман призвал пользователей iPhone и iPad с iOS 8 сделать джейлбрейк. Эксплоит Pangu стал «достаточно стабильным» для того, чтобы им можно было пользоваться без опасений. Выпущенное на этой неделе обновление устранило последние ошибки и включает уже обновленную Cydia с поддержкой многозадачности.

У практикующих джейлбрейк достаточно давно есть своя подборка твиков из Cydia. К сожалению, не все из них сейчас совместимы с iOS 8. Но даже через две недели после релиза Pangu апологеты джейлбрейка успели выпустить обновления совместимости и предложили ряд новых полезных и продуктивных решений, которые могут оценить все, кто «взломал» свои iPhone и iPad.

Блогер iTwe4kz сделал подборку топ-20 твиков для iOS 8 с джейлбрейком. В списке лучших надстроек для «восьмерки»: Alkline, Live Battery Indicator, Bloard, Blueboard, BytaFont 2, ClassicBadges, ClassicDock, Cylinder, DockShift, f.lux, Flurry, iCleaner, Mobius, NoSlowAnimations, ShowCase, StatusHUD 2, SwipeSelection, Winterboard, SaveGram, Zeppelin.

Все эти твики можно скачать из Cydia бесплатно.Pangu пока доступен только для Windows, версия для Mac появится в ближайшие дни. Эксплоит совместим с iPhone 6 и iPhone 6 Plus, iPhone 5s, iPhone 5, iPhone 5c, iPhone 4s, iPad 2 или выше, включая iPad Air 2 и iPad mini 3, а также iPod touch 5G на iOS 8.0-iOS 8.1. Подробнее о том, как сделать джейлбрейк для iOS 8 / 8.1, можно узнать здесь.