В Instagram появилось несколько значимых изменений

Автор
В Instagram появилось несколько значимых изменений

Разработчики популярного приложения Instagram представили обновленную версию 6.2.

Времена, когда для редактирования записи к фотографии приходилось ее удалять и загружать заново, наконец-то позади. Теперь юзеры этого app-a могут корректировать текстовые фрагменты даже после их публикации. Это стало возможно после выхода новой версии приложения, которое обзавелось кнопкой "Редактировать", она располагается прямо под фото в дополнительном меню.

На официальном блоге Instagram сообщили, что редактирование подписей было одной из наиболее часто запрашиваемых функций со стороны пользователей. Помимо этого, в версии 6.2 изменился раздел "Интересное".

Теперь значок этой вкладки выглядит не как компас, а как увеличительное стекло. А сама структура раздела состоит из 2 частей: "Фото" и "Люди". В них содержится информация о потенциально интересных для пользователя фотографиях и людях. По словам разработчиков, была также усовершенствована система поиска.

Из других новшеств стоит выделить возможность исправления не только опечаток, но и корректирования местонахождения. Также изменился значок для раздела "Профиль" и были сделаны некоторые другие улучшения дизайна приложения.