Обзор новой расы Артеас в Lineage II (Видео)

Автор
Обзор новой расы Артеас в Lineage II (Видео)

Недавно было запущено обновление Lineage II The Epic Tales of Aden – Episode 01: Dimensional Strangers - Ertheia и в игру была введена новая раса Артеас.

Недавно мы решили вспомнить былые времена, когда Lineage II был неким лидером в среди ММО игр и наша любопытность вернуться в этот удивительный мир была не пустой тратой времени, ведь недавно было запущено обновление Lineage II The Epic Tales of Aden – Episode 01: Dimensional Strangers - Ertheia и в игру была введена новая раса Артеас. О ней и пойдет сегодня речь. Итак, давайте чуть ближе познакомимся с ней.

Обновление Lineage II The Epic Tales of Aden – Episode 01: Dimensional Strangers - Ertheia дала возможность игрокам буквально заново начать играть в Ла2 и испытать свои силы за расу Артеас. Это раса, которая была соткана из духа ветра одним из сыновей богини создания Эйнхасад и Сайхи.

Артеас свободны и любознательны и при этом они ни к чему не привязывают себя, ибо это некое идеальное творение. Новая раса действительно достойна уважения, они быстрые и легкие как ветер. Есть два класса расы Артеас:

Маги Артеас

Если сравнивать магов Артеас с другими магами, они отличаются тем, что используют магию ближнего боя и это даже по началу как-то странно, но со временем начинаешь понимать, что именно подобная тактика ведения боя может сыграть решающую роль в битве. Неожиданные и мощные атаки не оставят шансов никому. Далее предлагаем посмотреть видео обзор по данному классу.

Воин Артеас

Воины Артеаса предпочитают ближний бой и в отличии от других рас у них нет никаких разветвлений в классе. После повышения уровня прокачиваются старые умения и тем самым они в конце концов становятся мощными и сокрушительными. Однако это не говорит о том, что не будут появляться новые умения, наоборот, чем дальше Вы прокачаетесь, тем интересней становится играть. Далее предлагаем познакомиться с ознакомительным видео обзором по данному классу.