Audio-Technica представила новую модель наушников (Видео)

Audio-Technica представила новую модель наушников (Видео)

Audio-Technica презентовал в России новую портативную модель наушников MSR7.

Устройство поступит на российский рынок в конце декабря этого года. Производитель позиционирует модель, как очень удобную в использовании, и в тоже время с четким, объемным и качественным звуком. Мониторные наушники MSR7 с 45-мм драйверами, сочетают в себе звучание профессионального уровня, красивый дизайн, сдержанную и в то же время стильную конструкцию. Мягкие амбушюры Audio-Technica MSR7 сконструированы таким образом, что позволяют запоминать анатомию уха, сводя давление до минимума и позволяя слушать музыку в течение долгого времени не только в домашних условиях, но и на улице с помощью плеера или смартфона.

Одно из важных преимуществ модели, по заявлению компании, состоит в том, что она разработана на базе новой двухслойной воздушно-потоковой технологии, вобравшей в себя полувековой опыт исследований компании в сфере профессионального аудио. Оголовье снабжено поворотными чашками и выполнено из специального сплава алюминия и магния, что делает подобную конструкцию легкой и прочной и устраняет нежелательные вибрации. Внутри предусмотрены три отверстия, которые обеспечивают циркуляцию воздуха и делают звук более динамичным, особенно в области средних и низких частот.

Наушники будут выпускаться в трех цветах - черный, цвет оружейной стали, красный (лимитированная версия), и в следующей комплектации - походный чехол, три кабеля, включая гарнитурный для использования со смартфонами.