Когда выйдет Fallout 4?

Автор
Когда выйдет Fallout 4?

Традиционно, с наступлением зимы в Сети начинают разгораться споры, касаемо выхода или не выхода грядущей серии Fallout.

Как и в прошлом году, когда в Сети одна за одной начали появляться косвенные улики, указывающие на то, что за Fallout 4 вот-вот возьмутся, так и сейчас различные игровые издания, основываясь на слухах, периодически запускают утки по поводу грядущего анонса четвёртой части этого постапокалиптического экшена.

Но, в отличие от прошлого года, сейчас в Bethesda Softworks решили прекратить все спекуляции в отношении теоретического продолжения игры, и через свой официальный блог в Твиттере опубликовали сообщение, в котором сказано, что в рамках грядущей церемонии The Game Awards, студия Bethesda, в отличие от многих других компаний, ничего представлять не будет, и Fallout 4 в том числе.

В то же время, в частном разговоре с одним из представителей зарубежного игрового журнала, высокопоставленный представитель Bethesda заверил, что ни в этом, ни в следующем году выход четвёртой части Fallout ждать не следует. Так, что все остаёмся на своих местах.