Результаты 2-го тура World Cyber Games

Результаты 2-го тура World Cyber Games

Генеральный спонсор World Cyber Games компания Samsung Electronics сообщает, что, по итогам 2-го отборочного этапа стали известны финалисты.

Очередной отборочный этап WCG 2012 проходил 13-14 октября. В результате 6 сильнейших игроков и 4 команды, принявшие участие в дисциплинах StarCraft II: Wings of Liberty, FIFA 12 и DoTA 2 получили свой шанс выиграть главный приз - поездку в Китай на Гранд финал WCG 2012, чтобы отстоять честь Украины и померяться силами с сильнейшими киберспортсменами мира.

Традиционно, наиболее популярной дисциплиной 2-го он-лайн отборочного тура по численности игроков стала FIFA12. Как и прогнозировалось, квоту на Национальный финал получил один из самых сильных "фиферов" нашей страны – Na`Vi.Yozhyk.

Результаты 2-го отборочного турнира он-лайн в дисциплине FIFA 12:

1-е место - Na'Vi.Yozhyk
2-е место - Marik
3-е место - Sanini

Acer.Bly уже в который раз демонстрирует стабильно высокий уровень игры – из года в год он обеспечивает себе место в Национальном финале победой в отборочных по StarCraft II: Wings of Liberty. 2012 год не стал исключением и, уже ставший легендарным, игрок занял первую позицию.

Результаты 2-го отборочного турнира он-лайн в дисциплине StarCraft II: Wings of Liberty:

1-е место - Acer.Bly
2-е место - FXOMinato
3-е место – FXOSLavik

Результаты 2-го отборочного турнира он-лайн в дисциплине DoTA 2:

1-е место - TeamUkraine
2-е место - Eclypsia

Результаты 2-го отборочного турнира он-лайн в дисциплине WoT:

1-я квота - NOD
2-я квота – The DER: Rush Ukraine

Следующим этапом, который необходимо преодолеть финалистам 2-го регионального он-лайн турнира, является победа в финальной битве, которая состоится 17-18 ноября в игровом центре Kiev CyberSport Arena.

Следует напомнить, что все, кто не успел принять участие в предыдущих отборочных турнирах он-лайн турнирах украинского отборочного этапа WCG 2012, могут зарегистрироваться для участия в последнем отборочном турнире он-лайн, который пройдет 20-21 октября либо принять участие в заключительном отборочном офф-лайн турнире, который пройдет в киевском клубе CyberZone 27-28 октября.

С расписанием и правилами соревнований, а также новостями о ходе турнира можно ознакомиться на официальном сайте отборочного Чемпионата Украины: wcg.com.ua

Фото: www.chip.ua