Дизайнеры представили концепт iPhone 6c

Автор
Дизайнеры представили концепт iPhone 6c

Студия 3DFuture создала концепт одного из будущих продуктов Apple.

Пройдет еще четыре месяца прежде, чем мы увидим iOS 9 и минимум полгода до того, как Apple покажет iPhone 6s. Тем не менее это не мешает дизайнерам воплощать идеи о новых продуктах компании в виде трехмерных изображений. Студия 3DFuture не удержалась от создания концепта одного из будущих продуктов "яблочной" компании.

Дизайнеры предложили трехмерную визуализацию нового смартфона Apple, который придет на смену нынешнему iPhone 5c. Модель создана на основе имеющихся в Сети конструктивных схем и работает под управлением iOS 9. Аппарат во многом повторяет облик нынешнего iPhone 5c, но обладает более крупным дисплеем.

Дизайнеры представили концепт iPhone 6c

В дизайне iPhone 6с прослеживаются основные черты предшественника: корпус в ярких цветах, скругленная задняя крышка, выполненная из пластика, характерная фаска по краям фронтальной панели, динамик и микрофон на нижней кромке с обеих сторон от порта Lightning. На передней панели - сканер отпечатков пальцев, совмещенный с главной кнопкой смартфона.

Пользовательский интерфейс iOS 9 практически не изменился: число иконок на домашнем экране, несмотря на более крупный дисплей, осталось прежним. В этом году главный дизайнер Apple, по слухам, не будет существенно менять облик "операционки".