Angry Birds на Smart TV

Автор
Angry Birds на Smart TV

Если вы до сих пор ребенок в глубине души, вы никак не могли не поддаться яркой и простой магии Angry Birds.

Предельно простые в управлении, с настоящей физикой и забавными героями, эти птицы покорили уже полмира. А теперь представьте себе, что птичек можно запускать не на маленьком смартфоне, а на большом экране телевизора, с помощью самых простых и естественных жестов. Как и где это можно попробовать - читайте дальше.

Angry Birds активно перелетают с маленьких экранов на большие. Компания Samsung объединила возможности управления жестами в последних моделях своих телевизоров Smart TV с популярной игрой. А посмотреть и попробовать собственными руками, что же из этого получилось, может каждый желающий. К тому же, совершенно бесплатно.

В Киеве 1-я игровая зона от Samsung открылась в Dream Town. На 2-м этаже торгового центра установлены Smart TV с запущенным приложением Angry Birds, попробовать которое в действии может любой желающий. Недостатка в коих отнюдь не ощущалось ни в 1-й день работы игровых зон, ни в последующие. Весь зал вокруг телевизоров с игрой был заполнен зрителями и болельщиками, каждый из которых ждал своей очереди попробовать управление жестами в любимой игре.

Уникальная функция управления жестами, как и сама адаптированная игра Angry Birds, доступна пока только на телевизорах Samsung Smart TV 7, 8 и 9 серий. Это 1-й опыт такого класса - управление в игре без каких-либо дополнительных устройств. Встроенная в переднюю панель Smart TV камера ловит каждое движение игрока и соответственно воспроизводит его на экране телевизора. Все на самом деле интуитивно просто и понятно. Вы становитесь перед телевизором на некотором расстоянии, чтобы камера могла хорошо уловить ваши движения, и "хватаете" птичку в рогатке.

Дальше все так же естественно: потяните влево под углом для натяжения и раскройте ладонь для запуска. Все как на самом деле. Пока птичка летит к пирамиде, можно активировать ее спецвозможности - одним легким щелчком. Добавьте к этому большой экран и реалистичность управления -и вы получите массу ярких и позитивных эмоций от уже знакомой игры. Которая, на наш взгляд, от союза с Samsung только выиграла.

Поиграть в Angry Birds на большом экране Smart TV можно в ближайшие выходные в столичных ТРЦ "Большевик" и "Блокбастер".. Samsung также приглашает поиграть в 5-и самых больших городах Украины: Одессе, Харькове, Львове, Днепропетровске и Донецке. Целый месяц эти зоны будут открыты для всех желающих, и любой посетитель может протестировать новые возможности управления и свои силы на большом экране "умного" телевизора. Рекомендуем не пропустить и обязательно попробовать!