Представлена неуязвимая солнечная зарядка для гаджетов

Представлена неуязвимая солнечная зарядка для гаджетов

Five-Anti Solar Power Bank - самая защищенная портативная зарядка, работающая на солнечной энергии.

Время автономной работы является одной из главных проблем большинства современных гаджетов. Конечно, это положительно сказывается на доходах производителей различных аксессуаров, вроде внешних аккумуляторов, чехлов с дополнительной батареей и прочего. Компания Brando представила Five-Anti Solar Power Bank - самое защищенное портативное зарядное устройство, работающее на базе солнечной энергии.

В заявлении производителя говорится, что новинка защищена от пяти видов угроз, включая пыль, воду и огонь. Кроме того, устройство надежно защищено от механических повреждений и от случайного выскальзывания из рук. Количество вырабатываемой энергии достаточно, чтобы полностью зарядить смартфон всего за 90 минут.

На самом деле, в Five-Anti Solar Power Bank имеется встроенный аккумулятор емкостью 4 600 мАч, который, согласно описанию на сайте, заряжается от солнечной энергии за 4,5 часа. Одновременно для зарядки можно подключить два устройства через разъёмы USB. Устройство поддерживает iPhone, iPad, цифровые камеры, плееры и другую электронику. В наличии 8 ярких светодиодов для подсветки.

Представлена неуязвимая солнечная зарядка для гаджетов

Стоимость Five-Anti Solar Power Bank на сайте производителя составляет 47 долларов.

Узнайте как ускорить процесс зарядки iPhone?

Читайте также: Портативная зарядка, работающая на газе зажигалки.