Вышел трейлер игры Mortal Kombat X для смартфонов (Видео)

Вышел трейлер игры Mortal Kombat X для смартфонов (Видео)

NetherRealm Studios выпустила трейлер Mortal Kombat X с участием гиганта Goro.

В марте студия NetherRealm Studios, разработчик файтинга Mortal Kombat X, анонсировала версию игры для смартфонов и планшетов. Сегодня у нас появилась возможность оценить игровые возможности мобильного варианта файтинга.

NetherRealm Studios выпустила трейлер Mortal Kombat X, демонстрирующий разрушительную мощь четырехрукого Goro, знакомого фанатам серии еще по первой части. В ролике показано, насколько хрупким может быть человеческое тело и наглядно продемонстрирован способ "спрятать" голову противника в его же плечи.

Надо сказать, что в NetherRealm не только воскресили классических персонажей, но и добавили совершенно новых, которые являются потомками старых героев. В их число вошли Кесси Кейдж, Такаши Такеда, Жаклин Бриггс, а также Кунг Цзинь, которые являются потомками Сони и Джонни Кейджа, Кенши, Джакса и Кунг Лао соответственно.

Mortal Kombat X будет бесплатно распространяться в версиях как для iOS, так и для Android и будет представлять собой смесь файтинга и карточной игры. При этом Mortal Kombat X на мобильных устройствах и консолях будут связаны между собой: геймеры смогут получать награды в "старшей" версии за достижения в мобильной и наоборот.

Mortal Kombat X выйдет на платформах PC, iOS, Android, PS4 и Xbox One в один день с GTA V, 14 апреля. Несколько позже, 2 мая, погрузиться в мир MK образца 2015 года смогут владельцы приставок PS3 и Xbox 360.