Apple представила эксклюзивную коллекцию ремешков для Apple Watch

Apple представила эксклюзивную коллекцию ремешков для Apple Watch

В Милане состоялась презентация эксклюзивной коллекции спортивных ремешков для смарт-часов Apple.

С 14 по 19 апреля не только Миланский выставочный центр в пригороде Ро, но и центральные кварталы, торговые улицы, богемные виа Тортона и виа Савона - превращаются в один большой дизайнерский фестиваль. В рамках главного европейского интерьерного смотра Salone Del Mobile 2015 компания Apple представила эксклюзивную коллекцию ремешков для "умных" часов Apple Watch.

Специально для миланской выставки дизайна Италию посетило высшее руководство Apple - вице-президент по продуктовому маркетингу Фил Шиллер, главный дизайнер Джонатан Айв и старший вице-президент по дизайну Марк Ньюсон. На мероприятии Salone del Mobile они представили эксклюзивную коллекцию спортивных ремешков для Apple Watch Sport. В серию вошли модели в разных цветовых исполнениях - темно-синем, красном, желтом, кремовом.

Топ-менеджеров в Италию пригласил Марк Ньюсон. В сентябре прошлого года он вошел в команду дизайнеров Apple под руководством Джонатана Айва. Появятся ли представленные модели ремешков в продаже, пока неизвестно.

Apple представила эксклюзивную коллекцию ремешков для Apple Watch

Предзаказ на Apple Watch, напомним, открылся 10 апреля. Согласно опросам, самой популярной версией является именно Apple Watch Sport, на которую пришлось 85% заявок покупателей. Продажи Apple Watch из нержавеющей стали составили 15%, в то время как менее одного процента пришлось на золотую модификацию Edition, что неудивительно в связи со стоимостью этой модели.

Напомним, Apple заподозрили в нечестности по отношению к покупателям.