Забавная реакция детей на Apple Watch (Видео)

Забавная реакция детей на Apple Watch (Видео)

На видео детей знакомят с новым гаджетом и предлагают поделиться своими мыслями.

Видеоблогеры из TheFineBros выпустили новый ролик в формате "Реакция детей". На видео детей знакомят с новым "яблочным" продуктом, часами Apple Watch, и предлагают поделиться своими мыслями.

Обычно в подобных роликах ведущий демонстрирует героям какую-либо устаревшую технологию и обсуждает ее с ними. К примеру, участникам предлагалось включить и поработать с Apple II. Но в последнем выпуске создатели шоу отступили от этой стратегии и предложили детям обсудить Apple Watch.

Один из участников эксперимента заявил, что новинка выглядит достаточно футуристично. "Часы из будущего", - уверенно заявил он. "Это что, часы от Apple? У меня нет слов", - сказал другой. "Где ты про них слышал?" - "В одном видео, оно называлось "Apple Watch отстой"". "О-о-о! Приложения!" - удивился мальчуган, увидев знакомый домашний экран на крошечном экране часов. "Я не вижу здесь YouTube. Они бесполезны", - возмутился ребенок.

Многие дети не могли понять, для чего нужны Apple Watch. Один вспомнил про функцию измерения сердечного ритма, другой перечислил некоторые возможности гаджета: "вы можете играть на них, проверять погоду, также как на обычном телефоне".

После того, как стало известно, что Apple Watch необходимо использовать в связке с iPhone, некоторые возмутились. "Это тупо", - сказал самый осведомленный о функциях гаджета ребенок. "Это очень сильно разочаровывает, что тебе нужна с собой ещё одна штука, чтобы заставить их работать", - выразил мнение другой.