Американец испытал iPhone 6 крупнокалиберной винтовкой

Американец испытал iPhone 6 крупнокалиберной винтовкой

С момента выхода новых iPhone на YouTube появляются экзотические видео с их уничтожением.

Чего только видеоблогеры не делают с популярными гаджетами: засовывают их в блендеры, бьют по ним кувалдой, поджигают, а иногда даже стреляют в них из огнестрельного оружия. С момента выхода новых iPhone прошло больше полугода, но на YouTube продолжают появляться экзотические видео с их уничтожением. Пользователь с никнеймом Fullmag, известный своим увлечением оружием, решил с помощью крупнокалиберной винтовки испытать на прочность iPhone 6.

Как и стоило ожидать, шансов у высокотехнологичного изделия против винтовки, которая позиционируется как охотничье оружие и оружие для самозащиты и преступных посягательств, не было. Однако суть ролика заключается не просто в том, чтобы зрители увидели разрушающую мощь оружия. Авторы поясняют, что для записи использовали передовую видеотехнику, способную в деталях запечатлеть те моменты, которые в обычной жизни человек бы не заметил.

Ранее Fullmag испытывал огневую мощь своего арсенала на Galaxy S6, Google Glass и других устройствах. 12-миллиметровая пуля пробила девайс насквозь, оставив ровное аккуратное отверстие. Блогер отмечает, что винтовка весом около 9 кг обладает чудовищной отдачей, и помимо iPhone она может также убить и плечо.

В итоге снятый камерой Phantom Flex4K слоумоушен-ролик получился действительно "сочным".