Apple Watch превратили в модные карманные часы

Автор
Apple Watch превратили в модные карманные часы

Дизайнер Том Форд представил в Лондоне мужскую коллекцию весна 2016.

На этой неделе Том Форд представил в Лондоне мужскую коллекцию весна 2016. Хоть это был и не официальный показ, а презентация в бутике на Слоун-стрит, коллекция увенчалась успехом. Особый интерес у посетителей вызвали смарт-часы Apple, которые стали оригинальным элементом модного гардероба.

Создавая образы будущей весны, Форд призвал к временам, когда носили карманные часы на цепочке, а костюмы состояли из жилетки и пиджака. Однако дизайнер предложил заменить механический хронометр на более продвинутое устройство – Apple Watch.

Специально для Apple Watch дизайнер создал особый держатель, который помещается в одно из креплений для ремешков. Кроме того, он закрыл заднюю панель стильной металлической крышкой. Последнее, надо сказать, довольно непрактично – у "носителя" смарт-часов не будет возможности измерить сердцебиение. Впрочем, кто задумывается о таких мелочах, когда речь идет о модных новинках сезона.

Apple Watch превратили в модные карманные часы

По словам экспертов моды, Том Форд всегда умело сочетает элементы классического костюма с одеждой на каждый день. И в этой коллекции это представлено наилучшим образом.