Opera выпустила браузер Opera Coast 4.4 для iPhone, iPad и iPod

Opera выпустила браузер Opera Coast 4.4 для iPhone, iPad и iPod

Новая версия Opera Coast обладает интересными функциями.

Новая версия содержит в себе новостную ленту, обладает функцией сжатия данных и поддерживает горизонтальный режим работы на iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Скачать Coast 4.4 можно из магазина приложений App Store.

Команда разработчиков браузера Opera реализовала несколько изменений в программе, которые, как сообщаются, сделают интернет-серфинг на iPhone более удобным. В частности, новая версия включает в себя поддержку ландшафтного режима: если повернуть смартфон горизонтально, то можно корректно видеть стартовую страницу, читать новости или просто искать информацию в сети.

В предыдущих версиях лента новостей Opera Coast создавалась с учетом настроек iPhone или iPad. Теперь пользователи смогут выбрать регион и язык в настройках браузера и оставаться в курсе самых популярных статей и интересных сайтов своего региона.

Еще одно новшество в Opera Coast 4.4 - возможность рассказать разработчикам, что нравится в браузере, а что должно быть еще доработано. Создатели приложения обещают по возможности отвечать на вопросы пользователей. Кроме того, были добавлены новые обои и опция для установки собственных фотографий в качестве обоев Opera Coast.