В App Store стал бесплатным проект Card Wars - Adventure Time

Автор
В App Store стал бесплатным проект Card Wars - Adventure Time

Card Wars стала бесплатной игрой недели в App Store.

В App Store стал бесплатным проект Card Wars - Adventure Time, созданный по мотивам одной из интереснейших серий мультипликационного сериала "Время приключений". В течение ближайших 7 дней увлекательная игра, воссоздающая атмосферу карточной битвы, в которой участвовали жители земли Ууу, предлагается скачать бесплатно.

В Card Wars геймерам придется побеждать противника на волшебной доске. Здесь совсем не те правила, которые мы привыкли видеть в карточных стратегиях. Чтобы разобраться во всех мелочах, придется долго и упорно играть. Здешний мир разделен на уровни и показан на большой красивой карте. Тут не найти известных персонажей, которые только и ждут, чтобы показать, как нужно играть на самом деле.

С каждым из персонажей предлагается играть три матча. В последнем из них противник откроет весь свой потенциал и даже не подумает о каких-либо поблажках. После победы в такой битве дается карточка этого персонажа, и игрок может играть им сам. У каждого персонажа свои особенности и уникальные характеристики.

В Card Wars отличная трехмерная графика. Все модели героев мультсериала похожи на оригиналы, да и персонажей, которые появляются из карт, тоже можно узнать. Постоянно двигающаяся камера запечатлевает самые главные события, происходящие на магической доске -производит приятное впечатление. Анимация атак и магии тоже сделана на высоком уровне.

Музыкальное сопровождение выполнено так, будто его взяли прямо из мультсериала. Похожий мотив, да и звучит довольно приятно, не надоедает. Звуки персонажей и главных героев тоже сделаны очень хорошо. В некоторые моменты музыка оказывает расслабляющее действие, а оно необходимо, когда твою самую сильную карту убивает соперник.