Lightricks выпустила новую версию мобильного фоторедактора Enlight

Автор
Lightricks выпустила новую версию мобильного фоторедактора Enlight

"Лучший графический редактор для мобильных устройств" Enlight стал доступен на iPad.

Приложение получило новую восстанавливающую кисть, анимированные демо-ролики, возможность экспорта изображений в TIFF и нативную поддержку iPad. Разработчики позиционируют приложение, как самый лучший инструмент для работы с фото на смартфонах и планшетах, с которым "не понадобятся никакие другие программы".

Нельзя сказать, что на iOS существует какой-то дефицит графических редакторов, но большинство из них попросту безобразны, так как обращаются к старым, хорошо известным алгоритмам, которые достаточно скучны и неторопливы. Разработчики Enlight построили "движок" фоторедактора "с нуля", и в итоге получилось интересное приложение, которое даже со сложными операциями справляется буквально в один миг. Даром что ли Lightricks стоит за шестью платными софтверными бестселлерами образца 2014 года.

"Вам когда-нибудь хотелось заменить все свои приложения для обработки фото одним-единственным фоторедактором? Загрузите Enlight. Этот потрясающе мощный, удобный и красивый редактор объединяет в себе все функции, о которых вы мечтали. Enlight - это безграничный простор для творчества. Это лучшее решение для обработки фото на iPhone", - заявляют в компании.

"Мечта мобильного фотографа (…) Разработчики нашли отличный баланс между традиционными инструментами фотокоррекции и художественными фильтрами и эффектами", - отзывается в приложении Mashable.

Lightricks выпустила новую версию мобильного фоторедактора Enlight

Помимо дружественного интерфейса Enlight предлагает весь набор привычных процедур, включая возможность настройки цвета, яркости и детализации, кадрирования, устранения шумов, фильтров, рамок и различных эффектов.