Компания PhotoFast разработала "умный" кабель для iPhone и iPad

Автор
Компания PhotoFast разработала "умный" кабель для iPhone и iPad

"Умный" кабель поддерживает устройства на iOS 7 и выше, а также OS X и Windows.

Чтобы всегда иметь под рукой носитель с самой актуальной информацией с мобильного устройства, компания PhotoFast разработала "умный" кабель MemoriesCable. Его ключевым отличием является встроенный флеш-накопитель емкостью от 64 до 128 ГБ.

MemoriesCable предназначен для iPhone и iPad и позволяет использовать шнур не только для зарядки данных, но и как внешний источник дополнительной памяти. Длина кабеля составляет всего 13 см, а вес – 9 г, так что он создан специально для того, чтобы постоянно находиться в сумке и быть всегда под рукой.

Компания PhotoFast разработала "умный" кабель для iPhone и iPad

На MemoriesCable можно хранить видеозаписи и фильмы в HD-разрешении, фотографии и важные документы. Кроме того, аксессуар может создавать бекапы при подключении к мобильному устройству. Копирование или перезапись информации на iPhone или iPad может производить в автоматическом режиме при каждом подключении к гаджету для зарядки. Достаточно просто вставить в разъем гаджета штекер. При этом другой конец провода можно оставить без надобности.

За изменение настроек по умолчанию и управление данными на MemoriesCable отвечает специальное приложение i-FlashDrive ONE.