Motorola анонсировала Moto X Style, Moto X Play и новый Moto G

Автор
Motorola анонсировала Moto X Style, Moto X Play и новый Moto G

Характеристики еще не представленного гаджета Motorola Moto X (2015) появились на страничке Hellomotohk в Facebook.

Итак, на выбор покупателя предлагается две версии аппарата - на 8 и 16 ГБ флеш-памяти.

Не представленный официально аппарат компании Motorola Moto X предлагает пользователю две версии предустановленной постоянной памяти на 8 и 16 ГБ. Помимо этого, устройство поддерживает слот для карточек MicroSD. Гаджет оборудован фронтальной вспышкой 5Мп камеры (для любителей селфи), а в качестве основной выступает 13 Мп модуль камеры. Экран аппарата имеет размер 5,5 дюйма, а его разрешение составляет 1080р. Цена на новинку пока не известна.

Смартфон Moto G третьего поколения является наиболее доступной новинкой. Он обзавелся улучшенным чипом, камерой на 13 Мп и увеличенной емкостью ОЗУ. Устройство защищено от попадания внутрь корпуса влаги по стандарту IP X7. Девайс Moto X Play - это доступная по цене версия флагмана для стран Западной Европы, Латинской Америки и Канады. Он обладает меньшими габаритами: в устройстве установлен экран диагональю 5.5 дюйма с разрешением 1080р. С чипом Snapdragon 615, Moto протянет два дня в активном режиме. Аппарат появится на прилавках магазинов уже в августе.

Напомним, что Moto X - это телефон компании Motorola Mobility, первая модель которого начала продаваться еще в 2013 году по цене 200/250 долларов з 16 или 32 ГБ установленной памяти соответственно. Смартфон продавался только с двухлетним контрактом одного из пяти самых крупных поставщиков связи в Америке. Это первый аппарат, который компания Motorola полностью разработала сама (после приобретения ее корпорацией Google в мае 2013 года). Это первое устройство, которое полностью собирается на территории США (на фабрике в Форт-Уэрте штата Техас, которая ранее принадлежала Nokia).