Sony представила телевизоры BRAVIA с Android TV в Украине

Sony представила телевизоры BRAVIA с Android TV в Украине

Новые модели телевизоров BRAVIA на базе Android TV начнут поступать в продажу в Украине в августе 2015 года.

В Украине состоялась презентация новых телевизоров серии BRAVIA™ от Sony на базе операционной системы Android™. Линейка BRAVIA™ 2015 позволяет взглянуть на возможности телевизора под новым углом.

Тацуо Такахаши, Генеральный директор Sony Украина: "Наши 4К-телевизоры становятся прекрасной комбинацией, поскольку лучшее изображение сочетается с лучшим звуком на базе платформы Android".

Sony представила телевизоры BRAVIA с Android TV в Украине

Новый мощный 4К-процессор X1 – это основа сенсационного 4K-качества. Именно он обеспечивает четкость, красочный цвет и высокую контрастность, независимо от источника изображения. Любой источник анализируется интеллектуальной системой, чтобы обеспечить максимальную детализацию 4K. В результате SD- и HD-видео выглядит ближе к 4K-качеству. Что бы вы ни смотрели, картинка будет отличаться точными цветами и утонченными текстурами. Шум снижается, а контраст динамически увеличивается для идеальной передачи светлых участков и богатых глубоких черных цветов.

Открывайте новый мир с Android TV

Новинка этого года ­– Android TV – делает просмотр телевидения еще более увлекательным. Только представьте – все ваши любимые функции планшетов и смартфонов теперь на большом экране.

С помощью встроенного микрофона можно воспользоваться функцией голосового поиска, задавать вопросы и находить контент. С помощью функции Google Cast™ можно с легкостью отправлять контент со своего смартфона или планшета на телевизор. Быстро, весело и просто.

Пользоваться BRAVIA еще никогда не было настолько легко и удобно. Интуитивно понятный интерфейс обеспечивает быстрый и удобный доступ к миру приложений и контента. Функция One-Flick Entertainment помогает быстро находить нужное среди большого количества ТВ-каналов, интернет-видео, фотографий и другого контента.

Sony представила телевизоры BRAVIA с Android TV в Украине

Утонченный дизайн от самого тонкого 4K-телевизора в мире

В этом году телевизоры BRAVIA не только обзавелись новыми интеллектуальными функциями, но и стали значительно тоньше. Новый X90C воплощает свежий "Плавающий стиль" – толщина устройства всего 4,9 мм. Благодаря инновационной системе крепления к стене X90C в домашнем интерьере напоминает настоящее произведение искусства.

Повышайте качество звука до High-Resolution Audio

High-Resolution Audio дебютирует в сериях телевизоров 2015 года X94C и X93C. Звук высокого разрешения превышает по качеству любую запись, сделанную на аудио CD. Перейдите на новый уровень прослушивания музыки – со всеми деталями и нюансами. Благодаря функции DSEE HX, любой звук, включая диалоги или музыку, автоматически улучшается ближе к High-Resolution Audio.