Симулятор глобального выживания стартовал на Kickstarter

Автор
Симулятор глобального выживания стартовал на Kickstarter

Strange Loop Games собирают средства для создания симулятора глобального выживания Eco, в котором игрокам предложат совместно спасти планету

Сотрудники студии Strange Loop Games сообщили, что на краудфандинговой платформе Kickstarter стартовал сбор средств на создание глобального симулятора выживания под названием Eco.

По словам разработчиков, игрокам предстоит совместно спасать планету от надвигающейся катастрофы. Для этого им нужно будет скооперироваться и выполнить поставленные задачи общими усилиями. Например, если Земле будет угрожать метеорит, геймерам придется основать цивилизацию, развить науку и открыть технологию, которая поможет избежать столкновения.

Симулятор глобального выживания стартовал на Kickstarter

Ресурсы, необходимые для выживания и достижения цели будут добываться из огромного количества разнообраных растений и животных, однако стоит помнить, что любое действие будет отражаться на весь мир.

Всю информацию о дате выхода, платформах и стоимости Eco можно узнать на сайте Strange Loop Games или же на страничке проекта на Kickstarter.