PhotoFast предложила решение проблемы 16-гигабайтных iPhone

PhotoFast предложила решение проблемы 16-гигабайтных iPhone

То, что действительно расстроило поклонников компании Apple, так это выпуск iPhone 6s с минимальным объемом в 16 ГБ.

Пользователи уже не первый год возлагают надежды на то, что "яблочная" компания исключит из ассортимента эти модели, сделав самой доступной - 32-гигабайтные модификации.

С учетом, того, что размер приложений, видео и фотографий растет год от года, у пользователей остается все меньше доступного пространства на устройствах. А новый iPhone 6s теперь еще и записывает видео в 4K. Решение проблемы предложила компания PhotoFast. Ее новый продукт - флеш-брелок i-FlashDrive Max - предназначен для владельцев iPhone и iPad. Он предусматривает возможность быстро и без усилий увеличить доступное пространство мобильных гаджетов.

Особенностью i-FlashDrive Max Extreme является наличие двух коннекторов - Lightning и USB 3.0. Таким образом, подключать накопитель можно к настольным и портативным компьютерам, а также к смартфонам iPhone и планшетам iPad. Лозунг разработчиков: "Самый маленький в мире iOS-накопитель c USB 3.0 стал самым быстрым".

При соединении i-FlashDrive Max Extreme через интерфейс USB 3.0 скорость записи информации достигает 85 Мбайт/с. Для сравнения модель предыдущего поколения осуществляла запись данных со скоростью 22 Мбайт/с.

Вместе с накопителем поставляется сопутствующее мобильное приложение для работы с мультимедийным контентом, резервного копирования информации, шифрования данных и пр. PhotoFast гарантирует совместимость с компьютерами под управлением операционных систем Windows и OS X, а также с мобильными устройствами на базе iOS 7 и выше.

Флеш-брелок предлагается в модификациях вместимостью 32 и 64. Размеры составляют 51,2 × 22,5 × 7,6 мм, вес - 7,5 грамма. Новинка выполнена в корпусе белого цвета. Цена - от 170 долларов.