Новый чехол для iPhone 6s решит проблему царапин (Видео)

Автор
Новый чехол для iPhone 6s решит проблему царапин (Видео)

Компания Just Mobile представила линейку чехлов для iPhone 6s и iPhone 6s Plus.

Аксессуары покрытые специальной краской, способной самостоятельно устранять неглубокие царапины и уже доступны для заказа на сайте производителя.

Специальное лакокрасочное покрытие футляра, получившего название J|M TENC, имеет два слоя: поликарбонатный основной и верхний эластичный. При появлении небольших царапин последний не разрывается, как в случае с обычной краской, а деформируется. Позже под давлением упругого нижнего слоя верхний слой принимает прежнюю "ровную" форму и визуально создается впечатление, что царапина "затянулась".

Новый чехол для iPhone 6s решит проблему царапин

J|M TENC выполнен из гибкого ударопрочного термопластика, который обычно применяется для изготовления автомобильных деталей, вроде приборной панели или радиаторной решетки. Аксессуар уже вышел в серийное производство и доступен для заказа на сайте производителя. В промо-видео Just Mobile демонстрирует способности аксессуара к "самозаживлению" при помощи бронзовой щетки весом в 1 кг.

Напомним, что несколько лет назад компания LG выпустила смартфон LG G Flex, который помимо изогнутого дисплея получил самовосстанавливающееся покрытие пластикового корпуса. Буквально за считанные минуты царапины на телефоне исчезают, будто их и не было, в то время как поверхность других устройств при таких же условиях эксплуатации вряд ли будет иметь прежний вид.

Поставки J|M TENC уже начались. Стоимость модели для iPhone 6s составит 25 евро, для iPhone 6s Plus - 30 евро.