Зарядка Tylt Energy может заряжать сразу 5 гаджетов

Зарядка Tylt Energy может заряжать сразу 5 гаджетов

Слабым местом всех электронных устройств является время автономной работы.

Дело в том, что внешняя батарея Tylt Energy является компонентом настольной зарядной станции с разъемами USB. 50-ваттная зарядка имеет футуристический дизайн и позволяет заряжать до пяти мобильных устройств одновременно. Если ток по портам будет превышать максимальный уровень, то зарядка не отключится, а будет интеллектуально распределять ток по портам, так что все подключенные девайсы будут заряжаться, пусть и не так быстро.

Специальная технология позволяет зарядке распознавать все устройства и заряжать их с максимальной скоростью. Как заявляет производитель, Tylt Energy является самой быстрой в мире зарядкой. Скорость, с которой устройство напитывает электрическим соком подключенные гаджеты в 2,4 раза выше, чем у аналогов.

Зарядка Tylt Energy может заряжать сразу 5 гаджетов

Изюминкой зарядной станции, как говорилось выше, является встроенный автономный аккумуляторный блок емкостью 3200 мАч, совмещенный с одним из USB-портов. При необходимости, его можно извлечь из гнезда и взять с собой, например, если возникнет нужда зарядить смартфон в дороге.