Дизайнеры предложили трехмерную визуализацию нового iPhone (Видео)

Дизайнеры предложили трехмерную визуализацию нового iPhone (Видео)

Итальянская студия SET Solution создала концепт будущего продукта "яблочной" компании.

Дизайнеры предложили трехмерную визуализацию нового смартфона Apple, который станет преемником iPhone 5c. Модель iPhone 6c создана на основе имеющейся в Сети информации и работает под управлением iOS 9. Аппарат во многом повторяет облик iPhone 5c, но обладает металлическим корпусом.

В дизайне iPhone 6с прослеживаются основные черты предшественника: корпус в ярких цветах, скругленная задняя крышка, характерная фаска по краям фронтальной панели, динамик и микрофон на нижней кромке с обеих сторон от порта Lightning. На передней панели - сканер отпечатков пальцев, совмещенный с главной кнопкой смартфона. В наличии дисплей с 3D Touch и камера с разрешением 12 мегапикселей.

"Встречайте iPhone 6c - более яркий чем раньше и такой же мощный, как iPhone 6s", - говорится в описании ролика.

На прошлой неделе аналитик Мин-Чи Куо заявил, что новый 4-дюймовый iPhone получит металлический корпус и выйдет в начале будущего года. Причем смартфон якобы не будет поддерживать 3D Touch. Таким образом, Apple стремится дифференцировать аппарат от флагманской модели iPhone 6s и снизить стоимость устройства. Судя по всему, 4-дюймовый iPhone может стать бюджетной модификацией, хотя степень "бюджетности" остается под вопросом (стоит вспомнить ситуацию с iPhone 5c).