Новый Android-смартфон - Motorola MT788 (Фото)

Новый Android-смартфон - Motorola MT788 (Фото)

Motorola MT788 – это новый Android-смартфон, созданный компаниями Motorola Mobility и China Mobile.

Новинка создана на базе самого быстрого процессора Intel для смартфонов с рабочей тактовой частотой до 2 ГГц и платформы Android 4.0, что позволяет запускать 3-мерные игры. 8-мегапиксельная камера оснащается функцией мгновенного запуска, а при съемке движущихся объектов можно выбрать режим серийной съемки, который позволяет делать 10 фотографий менее чем за 1 секунду, или режим непрерывной съемки, который позволяет мгновенно снять до 30 изображений. Новая модель имеет 12 режимов работы камеры, включая режим расширенного динамического диапазона (HDR) и режим ночной съемки, что позволят делать удачные снимки в различных условиях. Кроме того, новый смартфон поддерживает функцию записи и воспроизведения видео в FullHD 1080р.

Motorola

Motorola MT788 имеет стильный и тонкий корпус из алюминия, который благодаря специальной технологии отличается повышенной прочностью. Экран с диагональю 4,3 дюйма имеет специальное стекло Corning Gorilla Glass для защиты от ударов и царапин. Смартфон Motorola MT7882 предлагается в 2-х вариантах цветового исполнения (Licorice и Ultra White).

Дополнительные технические характеристики:

●      Стандарты TD-SCDMA 1880/2010, HSDPA; GSM (900/1800/1900), GPRS/EDGE, класс 12.

●      Экран qHD с диагональю 4,3” 960x540 пикселей.

●      4 ГБайт памяти.

●      Аккумулятор с емкостью 1735 мАч для непрерывной работы в режиме ожидания до 170 часов.

●      Интеллектуальные режимы съемки для обеспечения высокого качества снимков.

●      Фронтальная камера с поддержкой функции видеочата.

●      Технология SmartActions для продления срока службы аккумулятора и автоматизации повседневных задач.

●      Пользовательский интерфейс MotoSwitch для максимальной адаптации устройства в соответствии с предпочтениями пользователями.

С середины декабря смартфон Motorola MT788 будет доступен для приобретения в магазинах China Mobile в Китае и через авторизированных реселлеров Motorola.