Безумный концепт iPhone 7 с раскладывающимся широкоформатным экраном

Безумный концепт iPhone 7 с раскладывающимся широкоформатным экраном

Качество и идеи этих концептов остаются на удивление достойными, что подтверждает очередная работа, представленная дизайнером Sonitdac.

Художник не стал лишний раз фантазировать на тему названия и ограничился простеньким iPhone 7, хотя реальный телефон Apple едва ли будет хотя бы наполовину так же хорош. С первого взгляда авторы дают нам понять, что смартфон может похвастаться большим дисплеем, даже слишком большим. В обычном состоянии iPhone 7 – это стандартный смартфон с 4,7-дюймовой панелью. Но если потянуть за края, экран увеличится до 10 дюймов.

carbon-4

Собственно говоря, раскладывающийся экран – главная "фишка" iPhone 7. Увеличить экран можно за счет особых карбоновых креплений, и пользоваться им намного удобнее, чем в случае с маленьким телефоном, говорит Sonitdac. Интерфейс управления 10-дюймовой панелью тесно переплетен с мобильным интерфейсом. Чтобы вызвать "широкоформатный" режим, нужно протянуть за края дисплея. Аналогичным образом дисплей складывается — пользователь просто убирает его внутрь корпуса.

Все-таки зря авторы назвали этот концепт iPhone 7, следовало выбрать что-нибудь вроде iPhone 10 или даже iPhone 15.