Sweedate – приложение для знакомств в вашем городе

Sweedate – приложение для знакомств в вашем городе

В App Store есть примерно миллион всевозможных приложений дейтинга – от самых обычных до вмещающих в себя функции одновременно месседжера, социальной сети и фотохостинга.

В первую очередь Sweedate попросить зарегистрироваться – или залогиниться через аккаунты в соцсетях. Затем вы можете черкнуть пару слов о себе – информация появится в вашем профиле. После чего смело приступайте к знакомствам!

Все очень просто: на экране телефона высвечивается фото, вы либо листаете дальше, либо лайкаете. Когда на ваш лайк ответят взаимностью, вы сможете продолжить общение уже в личном чате – а оттуда, в перспективе, в реальности. А если вы не хотите, чтобы какой-нибудь человек и дальше появлялся в выборке, можете отметить его дислайком – Sweedate больше не будет вам его показывать.

Все это – привычный функционал для дейтинг-приложений, но есть у Sweedate и козырь в рукаве: поиск здесь назначается не по городу (так, впрочем, тоже можно), а по радиусу. Задаете, например, область поиска в 10 километров вокруг вас – и знакомитесь не с людьми на другом конце города, а, практически, с соседями. Особенно актуально в больших мегаполисах.

Sweedate-1

Еще Sweedate позволяет цеплять к профилю картинки из "Инстаграма" и заводить друзей – можно искать по количеству общих "френдов". Особенно полезна коллаборация с instagram – так можно узнать гораздо больше о понравившемся человеке, чем по двум-трем снимкам, которые обычно выставляют в дейтингах.

Другой приятный бонус Sweedate – все тот же дизайн. Кто имел дело с сайтами знакомств, тот знает, что находиться там невозможно – отовсюду лезут баннеры, постоянно требуют подключить платные функции и все в таком духе. В Sweedate все очень удобно разделено по полочкам, интерфейс выполнен в приятных тонах и нет никакой рекламы. Платные функции есть (скажем, ставить неограниченное количество лайков), но они не навязываются. Более того – получить премиум-аккаунт можно и бесплатно, просто распространив приложение через свои социальные сети.

Sweedate-2

В целом, Sweedate – отличный способ познакомиться, если нет никакого желания заглядывать в популярные (и завешанные рекламой) дейтинги. Пока сервисом пользуются не очень много людей – особенно в небольших городах – но надеемся, что Sweedate пойдет в народ: у приложения есть для этого все данные.