Новый монитор Acer может стать идеальным аксессуаром для MacBook (Видео)

Новый монитор Acer может стать идеальным аксессуаром для MacBook (Видео)

Монитор может подключаться напрямую к MacBook, который при этом в отличие от подключения через переходник еще и будет получать питание.

"Безрамочный" монитор H277HU, как можно догадаться, оснащается 27-дюймовой панелью. По заявлению Acer, устройство для вывода изображения обеспечивает превосходное качество графики, а его элегантный корпус "привнесет стиль в любую обстановку".

В устройстве используется IPS-панель разрешением 2560×1440 пикселей (WQHD) и может похвастаться 100-процентным охватом цветового пространства sRGB. Помимо разъема USB-C монитор располагает коннекторами HDMI 2.0 и DisplayPort. Видеоблогер Джонатан Моррисон считают данную модель идеальным аксессуаром для владельца MacBook.

Подключив 12-дюймовый MacBook одним кабелем к монитору, пользователь ноутбука может использовать разъемы устройства для работы USB-флешек, внешних накопителей, передатчика компьютерной мыши и т.д. Вполне вероятно, что новые мониторы Acer создавались специально для ноутбуков Apple, поскольку устройства выполнены в золотистом исполнении.

Чтобы удобнее использовать монитор с MacBook, Моррисон рекомендует приобрести BookArc. Аккуратная подставка от компании Twelve South позволяет держать MacBook в вертикальном положении. В этом случае на столе появится больше свободного места. Аксессуар выполнен из алюминия и отлично подходит для 12-дюймового ноутбука Apple.