В сети появилось фото "умного" браслета Samsung Gear Fit 2

В сети появилось фото "умного" браслета Samsung Gear Fit 2

Официальная презентация новинки ожидается в следующем месяце.

Ресурс esse1000k опубликовал в Сети коллаж из фотоснимков, на которых запечатлен "умный" браслет Samsung Gear Fit 2. Официальная презентация новинки ожидается в следующем месяце. 

Судя по фотографиям, аксессуар действительно получит качественный цветной дисплей с изогнутым профилем и по части возможностей окажется достаточно функциональным. С его помощью Samsung Gear Fit 2 пользователь сможет не только измерять пульс, получать уведомления со смартфона и данные об активности, но и отслеживать свои перемещения.

По предварительным данным, Gear Fit 2, объединяющий черты монитора физической активности и "умных" часов, будет отличаться от своей предшественницы наличием приемника GPS. Оснащение устройства также включает 1,84-дюймовый дисплей AMOLED по диагонали и 4 ГБ флэш-памяти. Покупателям будут предложены черный, синий и розовый варианты устройства.

Стоит полагать, при адекватной ценовой политике Gear Fit 2 может оказаться достаточно популярной моделью, так как по сути новинка представляет собой многофункциональные смарт-часы в удобном для форм-факторе. Хотя, конечно, не последнюю роль сыграет показатель автономности.