Бельгиец оставляет сообщения для мамы в Instagram

Бельгиец оставляет сообщения для мамы в Instagram

В социальной сети Instagram появился необычный аккаунт, в котором 27-летний бельгиец Джонатан Киньонес оставляет своей маме сообщения и послания.

 Молодой человек совместил две важные для него задачи: первая – набрать побольше лайков за фотографии и записи в аккаунте, и вторая – сделать все возможное, чтобы мама не беспокоилась и не переживала за сына.

Не так давно пользователи сети Instagram обнаружили специальный аккаунт, созданный молодым человеком для посланий своей маме. Парень путешествует по миру и высылает ей свои фотографии, на которых говорится, что с ним все в порядке и не стоит волноваться.

По словам самого Кмньонеса, это сделано для того, чтобы мама не переживала за него. Также парень отметил, что путешествовать решился случайно, потому что надоело однообразие и серые будни. Молодой человек бросил работу, продал автомобиль, и умчался странствовать вокруг света. Свой первый снимок-послание он сделал в Кубе.

Юмор бельгийца оценили не только его соотечественники, но и тысячи других людей со всего мира. Теперь он делает такие послания при любом интересном случае, например, прыгает с парашютом – сделал снимок, нырнул на дно морское – написал сообщение. Что обо всем этом думает сама мама, пока неизвестно, но пользователи Instagram в восторге от него.