Apple полностью распродала большинство моделей ремешков для Apple Watch

Автор
Apple полностью распродала большинство моделей ремешков для Apple Watch

Apple распродала многие модели сменных ремешков и браслетов для "умных" часов Apple Watch.

Как свидетельствуют данные в официальном интернет-магазине компании, Apple распродала многие модели сменных ремешков и браслетов для "умных" часов Apple Watch. В данный момент статус "распродано" получили многие варианты аксессуары, разных размеров и материалов изготовления.

С чем связана сложившаяся ситуация, пока неизвестно, в Apple отказались прокомментировать ситуацию. Наблюдатели высказывают мнение, что исчезновение из ассортимента многих ремешков связано с обновлением модельного ряда.

Несколько месяцев назад, когда Apple представила набор новых ремешков для Apple Watch, руководство компании объявило о том, что в скором времени компания перейдет на сезонный цикл обновления аксессуаров. Подобно фэшн-брендам из индустрии моды, калифорнийская корпорация будет предлагать пользователям разные варианты ремешков, в зависимости от конкретного сезона. В таком случае, по окончанию сезона, компания может полностью снять с продаж ремешки из предыдущих коллекций.

Что характерно, вместо привычного статуса "временно недоступно" в онлайн-магазине Apple использует термин "распродано". Это может означать, что исчезнувшие из продажи модели ремешков для Apple Watch могут больше не появиться в продаже.

Помимо разработанных Apple стандартных ремешков, в интернет-магазине компании недоступны также некоторые из дизайнерских аксессуаров Hermès.