Microsoft переносит дату выхода Surface Book 2

Автор
Microsoft переносит дату выхода Surface Book 2

У Microsoft Surface Pro 5 и Surface Book 2 дата выхода откладывается. Поклонники ждали презентацию этих двух устройств с 2015 года.

Согласно Councel&Heal, Microsoft выбрала Intel Kaby Lake для обработки чипа к Microsoft Surface Pro 5. В соответствии с последними обновлениями, чип Kaby Lake еще не готов. Устройство не выйдет до первой половины 2017 года. Australian News Network сообщает, что Microsoft запускает обновления к Windows 10. Эти обновления должны быть готовы к следующему месяцу.

Так что, работать над двумя крупными проектами стало слишком сложно для Microsoft. В последнее время Microsoft сократила цену Surface Pro 3 и Surface Pro 4. Была скидка $200 на Surface Pro 3 и $150 на Surface Pro 4, согласно News Every Day.

Это значит, что бренд хочет сделать Surface Pro 4 весьма продаваемым продуктом. Surface Pro вышли на рынок менее чем за шесть месяцев. Но это не вызвало больших продаж из-за множества ошибок в устройствах.

Microsoft также конкурирует с MacBook и чтобы сделать конкуренцию действительно жесткую, они добавят USB Type-C порт для Microsoft Surface Pro 5. Эта особенность была замечена ранее на MacBook и Chromebook Pixel.