Как бы выглядел "iPhone мечты", который не выпустила Apple

Как бы выглядел "iPhone мечты", который не выпустила Apple

В сети появился "iPhone мечты" — именно так должен выглядеть золотистый iPhone 6s, если бы Apple приняла во внимание просьбы пользователей.

Владельцы гаджетов знают о том, как должен выглядеть и что должен уметь смартфон, куда больше производителя. Этот факт трудно оспорить, читая форумы и отзывы покупателей очередной "яблочной" новинки. Пользователь сетевого ресурса Reddit воплотил в жизнь "iPhone мечты" — именно так, по его мнению, должен выглядеть золотистый iPhone 6s, если бы Apple приняла во внимание просьбы пользователей.

Как бы выглядел "iPhone мечты", который не выпустила Apple

Apple регулярно добавляет новые цвета в цветовую гамму собственных продуктов. В последний раз компания освежала цветовую гамму смартфонов в прошлом году, предложив iPhone 6s в цвете Rose Gold. В 2008-м с выпуском iPhone 3G компания ввела белый цвет, в дополнение к черному. Позже с выпуском iPhone 5s производитель переименовал вариант White в Silver. Эта же модель в 2013 году использовалась для запуска нового золотистого оттенка.

Вопреки ходившим тогда предположениям "золотой" iPhone оказался совсем не пошлым или безвкусным: цвет смотрится очень элегантно. Новая расцветка была принята именно так, как компания и ожидала – многие выбрали именно золотистый iPhone.

Возможно, сейчас iPhone в золотистом выглядит не столь оригинально, так как прошло уже почти три года. Но поклонник Apple с сайта Reddit нашел способ освежить дизайн смартфона путем простого моддинга: передняя панель стала черной вместо стандартной белой, а задняя осталась золотистой. Многие пользователи похвалили идею, отмечая, что золотистый корпус гармонично сочетается с черной рамкой.

На фотографиях золотистый iPhone 6s с черной рамкой показан со всех ракурсов. И такое исполнение позволяет убедиться: смартфон определенно выглядит выигрышнее обычной модели.