VAIO удивила пользователей уникальным двухцветным ноутбуком C15

VAIO удивила пользователей уникальным двухцветным ноутбуком C15

В течение последних двух лет фирма занималась выпуском старых устройств, используя новый бренд.

Также она пыталась завоевать разные рынки с помощью планшетов и смартфонов на базе Windows 10 Mobile. Но вот компания Sony оправдала ожидания своих пользователей. Уникальный ноутбук получил название VAIO C15. Главная особенность этого гаджета заключается в цветовой комбинации корпуса. Это соединение желто-черного и оранжевого с хаки цветов.

Кроме того, представлена гамма белого с медью и лазурно-серого. Экраны первых двух версий имеют разрешение 1366x768, а также расположение под крышкой ноутбука центрального процессора Intel Celeron 3215U с 4 ГБ ОЗУ и SSD объемом 500 ГБ или 1 ТБ. В качестве операционных систем предлагаются Windows 10 и Windows 7.

Приблизительная стоимость гаджета будет составлять 640 долларов для магазинов Sony и 910 – для розничной торговли. Остальные модели C15 рассчитаны для экранов с разрешением 1080p, 8 ГБ ОЗУ и CPU Core i3. Кроме того, С15 снабжен приводом DVD, антибликовым покрытием экрана, сабвуфером и "высококачественными" динамиками. Разработчики не забыли и о полноразмерной клавиатуре и о портах Ethernet, HDMI и USB. К сожалению, о точной дате старта розничной продажи компания Sony еще не сообщала. Однако известно о предварительных продажах модели желто-черной отделки. Они начнутся 1 сентября.