Ударопрочная пленка для IPhone (Видео)

Ударопрочная пленка для IPhone (Видео)

Японская компания BUFF анонсировала новую пленку для iPhone под названием Shock Absorption Film.

Японская компания BUFF анонсировала новую пленку для iPhone под названием Shock Absorption Film, состоящую из 4-х слоев, которая способна смягчать, поглощать и рассеивать удар по всей своей поверхности.

Эта пленка сделана из высококачественного силикона и имеет целых 4 слоя, первые 2 из которых – амортизационные (1 поглощает ударную волну, второй рассеивает ее). Последний, 4-й слой обеспечивает возможность многократно приклеивать и снимать покрытие. При этом маленькие пузырьки воздуха, которые иногда образуются во время наклеивания пленки, исчезают самостоятельно в течение 24-48 часов.

Помимо того, что эта пленка защищает устройство от глубоких царапин, она способна выдерживать очень ощутимые удары. На сайте производителя демонстрируются видео-тесты, в которых устройства с наклеенной пленкой подвергаются ударам тяжелыми предметами, такими как молоток, кирпич, фарфоровая кружка, а также царапанью гвоздем и отверткой. Во всех тестах устройства после снятия пленка остаются совершенно неповрежденными. К сожалению, проверить не является ли показанное видео фейком, не представляется возможным, поскольку производитель пока не продает свое изобретение.

Источник: techvesti.ru