Экс-глава Apple создаст личный смартфон

Экс-глава Apple создаст личный смартфон

В сети появилась информация о новом смартфоне от Джона Скалли, который до 1993 года руководил компанией Apple. Отмечается, что новинка будет продаваться по цене

На данный момент о названии нового девайса на рынке цифровых продуктов известно лишь наименование Obi. Помимо этого разглашается о весьма неплохих технических характеристиках устройства, которое оснащено 5-дюймовым экраном, скрытым под сверхзащищённым стеклом. Внутренние данные отличаются у всех трех версий. Более дорогая Obi SF1 будет поставляться с восьмиядерным процессором Snapdragon 615 и 2 Гб ОЗУ. Собственная память смартфона составит 16 Гб. Цена на этот гаджет составляет $200, а за $250 покупатель сможет получить телефон Obi MV1 с 3 Гб оперативной и 32 Гб собственной памяти. Менее дорогая версия SJ1.5 обойдётся желающим в $130 и будет отличаться чуть меньшим разрешение экрана и накопителем на 16 Гб.

Следует отметить, что все телефоны имеют поддержку двух SIM-карт. Помимо этого старшая версия обзавелась модулем 4G, а менее производительная лишь поддержкой сети 3G.