В сети показан новый персонаж Overwatch

Автор
В сети показан новый персонаж Overwatch

Речь идет об опубликованном изображении девушка по имени Сомбра.

В глобальной сети показан новый персонаж онлайн-шутера Overwatch. Речь идет об опубликованном изображении девушка по имени Сомбра. Данная информация пока не имеет официального подтверждения от разработчиков, но активно обсуждается геймерами.

Примечательно, что слух о новом персонаже Overwatch распространили российские хакеры, которые не дали каких-либо подробностей по поводу того, какими навыками он обладает.

Вместо этого пользователи разместили картинку, на которой, если верить слухам, изображена девушка Сомбра. Очевидно, что изображение является фотографией дисплея, на которой запечатлены не только персонаж из Overwatch, но и какой-то текст.

Однако прочесть его невозможно, так как снимок размыт. Геймеры считают, что этот текст является описанием Сомбры или другого героя. Если слух о новом герое игры окажется реальностью, то он может появиться в Overwatch 18 октября.

Или же в этот день разработчики могут просто анонсировать Сомбру. Предполагается, что персонаж будет быстрым, получит скорострельный пулемет и так далее.