Появилась новая Windows 10 Insider Prewiev 14946

Автор
Появилась новая Windows 10 Insider Prewiev 14946

Нынешней ночью в сети появилась новая сборка Windows 10 Insider Prewiev 14946 для Fast Ring.

ПО могут загрузить и установить пользователи PC и смартфонов. Эксперты от метили, что при установке програvмы может возникнуть ошибка.

Вероятность такого неприятного момента для юзеров возможна по следующим причинам – на компьютере установлено сторонyее обновление, или же применяются дополнительные язковые группы, помимо английского (в случае со сматфоном). В Windows 10 Insider Preview 14946 появились некоторые изменения по сравнению с минувшими версиями программы. Так, в ней присутствует отдел для настроек тачпада.

Там пользователь может указывать меры, выполняемые при запуске определенных жестов: управление видеозаписями, соответствие нажатию средней кнопки мыши и т.п. Это улучшит персонализацию устройства. Помимо этого, есть опция работы тачпада "под себя".

На смартфонах Windows 10 Insider Preview 14946 позволяет проводить процедуру записи аудио- и видеозаписей правильно и проще, улучшенна работа экранного диктора, оперативнее загружаются фотоснимки при подключении гаджета к PC и ликвидирована ошибка по которой отправка смс закрашивалась.