Пользователи нашли очередную неисправность в смартфонах Pixel от Google

Пользователи нашли очередную неисправность в смартфонах Pixel от Google

В соцсетях владельцы устройств жалуются на нестабильность беспроводной связи Bluetooth при подключению автомобилю.

Пользователи нашли очередную неисправность в смартфонах Pixel от американского гиганта Google. В соцсетях владельцы устройств жалуются на нестабильность беспроводной связи Bluetooth при подключению автомобилю.

В современном мире многие компании в погоне за сроками выпускают недостаточно качественные продукты, что вызывает проблемы в работе устройств и, как следствие, бурное недовольство покупателей. В этом была уличена даже южнокорейская компания Samsung, подсчитывающая убытки после неудачного дебюта Galaxy Note 7.

Что же касается смартфонов Pixel от Google, то владельцы этих аппаратов выявили уже вторую неисправность. Ранее в прессе появилась информация о проблемах с реакцией камеры на яркий свет, выдающей блики на снимках.

Теперь же покупатели жалуются на неполадки при подключении и поддержании соединения с автомобилем по Bluetooth. По их словам, стабильная работа смартфона наблюдается только до первого входящего звонка, после которого приходится подключаться заново.

В сети распространилось мнение, что подобные проблемы связаны не с самим смартфоном Pixel, а с его ОС Android 7.1 Nougat, поскольку похожие неполадки наблюдаются и у пользователей Nexus.