Компания Gionee выпустит смартфон с двойной камерой

Компания Gionee выпустит смартфон с двойной камерой

Компания Gionee намерена представить публике девайс с продвинутыми техническими характеристиками – M2017.

Главной же фишкой флагмана станет аккумулятор на 7000 мАч. В этом году у Gionee не очень обстоят дела с флагманами: топовая линейка S пережила сразу два обновления, но обе модели (S8 и S9) основаны на довольно простом чипсете Helio P10, он же используется в долгожителях M-серии (бывшая Marathon) и раскладушке W909.

Однако в ближайшее время Gionee намерена все-таки представить публике девайс с продвинутыми техническими характеристиками – M2017. В Сеть просочились фотографии с какой-то китайской выставки (возможно, непубличной), на которой компания показывала прототип этого устройства.

Что же насчет характеристик? Известно, что Gionee M2017 получит 5,7″ изогнутый Quad HD-экран, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти, 13-Мп/12-Мп двойную заднюю камеру и 8-Мп фронталку. Главной же фишкой флагмана, выделяющей его на фоне конкурентов, станет аккумулятор: 7000 мАч.

Кожаный корпус с металлическими вставками золотистого цвета выглядит довольно необычно, но он вполне может означать "люксовое" позиционирование с соответствующим ценообразованием. Gionee известна умением брать большие деньги за свою продукцию: так, вышеупомянутая раскладушка W909 сейчас в Китае стоит 3999 юаней.