PlayStation VR стал одним из лучших изобретений 2016 года

Автор
PlayStation VR стал одним из лучших изобретений 2016 года

Американское издание Time составило ежегодный список топ-25 изобретений года, специалисты считают гаджет Sony самым лучшим в своей области.

В список включены также "яблочные" Airpods и умная зубная щетка Quip. Американское издание Time составило ежегодный список топ-25 изобретений года, в который, в частности, включило шлем PlayStation VR. По мнению специалистов авторитетного журнала, гаджет Sony является лучшим в своей области за последние 12 месяцев.

Как отмечается на сайте издания, устройство выделяется своей доступной ценой, а также отсутствием необходимости докупать мощный компьютер. Эксперты отмечают, что все, что необходимо для работы PS VR, - это сам шлем, а также специальная камера от Sony и консоль PlayStation 4.

Помимо шлема в список лучших изобретений также вошли беспроводные наушники от Apple Airpods, которые названы лучшей гарнитурой этого года, благодаря широким возможностям и удобству подключения.

Также в топ-25 были включены умная зубная щетка Quip, самозашнуровывающиеся кроссовки Nike, парящая лампочка Flyte, первый складной квадрокоптер Dji Mavic Pro и другие изобретения.