Apple снова отложила продажи AirPods

Apple снова отложила продажи AirPods

Apple отложила продажи AirPods из-за проблем с синхронизацией звука.

Уже в этом году представители Apple должны были приступить к продаже беспроводных наушников AirPods, которые являются также дополнением для телефона новой генерации iPhone 7. Тем не менее, у корпорации, по всей видимости, возникли определенные сложности, из-за которых срок пришлось перенести.

Причем, насколько большой будет задержка пока неизвестно. Корпорация из Купертино отказывается давать комментарии по этому поводу, потому за это решили взяться эксперты. Сегодня известное американское издание Wall Street Journal поделилось статьей, в которой озвучена наиболее вероятная причина того, почему продажа беспроводных наушников AirPods была отложена на неопределенный срок.

По информации источника, приближенного к разработке устройства, компания Apple намеревается использовать абсолютно новый способ подключения устройства к iPhone. В большинстве моделей сигнал от смартфона изначально поступает на один наушник, а уже после на второй.

Теперь же американцы хотят сделать данный сигнал одновременным. Согласно мнению экспертов, сколько займет переделывание технологии, пока неизвестно, потому громких заявлений никто не делает. Apple также планирует самостоятельно разбираться с затруднениями, связанными с разрядкой или потерей одного из наушников.