Пользователи iPhone 7 столкнулись с дизайнерскими проблемами

Автор
Пользователи iPhone 7 столкнулись с дизайнерскими проблемами

Со смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus начала массово облезать краска.

Как сообщают любители устройств Apple, популярные гаджеты iPhone 7 и iPhone 7 Plus, вышедшие в новой модной расцветке Jet Black, теряют свой привлекательный вид уже после нескольких часов использования.

Но, как оказалось, корпуса стандартного черного матового цвета (Black) iPhone 7 и iPhone 7 Plus имеют еще более серьезные изъяны, о которых стало известно только сейчас.

Пользователи новомодных iPhone 7 и iPhone 7 Plus, корпуса которых имеют черный цвет сетуют на некачественное покрытие – краска на их гаджетах облезает, делая их внешний вид абсолютно непривлекательным. А некоторые даже делятся секретом о том, что вынуждены постоянно использовать маркер, закрашивая сколы на корпусе "крутого" устройства. По их словам, это очень обидно, так как стоимость продукции Apple довольно высокая, а качество ей совершенно не соответствует.

Жалоб по этому поводу уже очень много – их сотни. Но представители бренда объявили, что нет никаких проблем с черным матовым покрытием в iPhone 7 и iPhone 7 Plus, а озвученные претензии по поводу облезшей краски не попадают под гарантийное обслуживание.