Появились первые снимки Google Pixel 2

Автор
Появились первые снимки Google Pixel 2

Эван Бласс опубликовал на сайте рендер грядущего смартфона из линейки Pixel образца 2017 года.

Известный инсайдер Эван Бласс опубликовал на сайте VentureBeat рендер грядущего смартфона из линейки Pixel образца 2017 года. Предположительно, речь идёт о смартфоне с кодовым названием Walleye. Он оснащён 4,97-дюймовым Full HD-дисплеем, процессором Qualcomm Snapdragon 835, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти.

При первом взгляде на рендер бросаются в глаза крупные объективы единственной тыльной и фронтальной камер. По центру на задней панели расположился круглый сканер отпечатков пальцев. В целом дизайн смартфона остался таким же, кроме дисплея. Неприятным моментом стала внушительная толщина рамок сверху и снизу.

Над дисплеем и под ним расположились фронтальные стереодинамики, которые должны обеспечить громкое и качественное звучание. Вероятно, это не лучшим образом скажется на эргономике Pixel 2. Нельзя сбрасывать со счетов версию, согласно которой перед нами лишь прототип смартфона и в реальности аппарат будет выглядеть иначе. Кстати, ранее в сети появились слухи, что Pixel 2 и Pixel XL 2 лишатся 3,5-мм аудиоразъема.

Точная дата анонса не раскрывается.