Xiaomi порадовала своих клиентов выпуском нового павербанка

Автор
Xiaomi порадовала своих клиентов выпуском нового павербанка

Китайская компания выпустила аккумулятор Mi Power 2C емкостью 20 000 мАч.

Mi Power 2C, как и Mi Power 2, имеет емкость 20 000 мАч, но стоить будет на порядок дешевле. Новый источник питания оценен в 129 юаней, что эквивалентно 20$.

Корпус Mi Power 2C аналогично оригиналу выполнен из пластика PCB + ABS с рифленой текстурой. На такой поверхности не видны царапины, а покрытие является антискользящим. На корпусе есть 4 светодиода и кнопка включения.

Вес нового павербанка составляет 350 грамм. В нем используются литиево-полимерные аккумуляторы, имеющие коэффициент преобразования 93% — около 13000 мАч.

Китайская компания Xiaomi сделала для своих поклонников настоящий праздник, представив 11 сентября такое количество долгожданных устройств.

Павербанк поддерживает быструю зарядку 18 Вт, что соответствует классу Quick Charge 3.0. Девайс имеет два USB порта, обеспечивающих до 5.1V / 3.6A, а также microUSB порт для зарядки.

Средний срок службы всего изделия — 3 года, поскольку даже после 300 циклов зарядки у аккумулятора сохранится 90% от начальной емкости. При помощи Quick Charge 3.0 Xiaomi Mi Power 2C заряжается за 8 часов.